el cat en
База данных: Electronic catalog FEFU
Page 1, Results: 1
Отмеченные записи: 0
1.
Подробнее
517 К 268
Карри, Хаскелл Б.
Основания математической логики / Хаскелл Б. Карри ; пер. с англ. В. В. Донченко. - Москва : Мир, 1969. - 568 c. - Библиогр. : с. 518-547.
Парал. тит. л. на англ. яз.
Кл.слова (ненормированные):
кванторы -- математическая логика -- теория модальностей -- методология математики -- импликация -- отрицание (математика) -- исчисления -- формальные системы -- математика
Доп.точки доступа:
Донченко, В. В. \пер.\
Экземпляры всего: 6
Хранение Отдела организации и использования фонда (1), Абонемент учебной и научной литературы (2), Абонемент учебной и научной литературы (Пушкинская, 10) (3)
Свободны: Хранение Отдела организации и использования фонда (1), Абонемент учебной и научной литературы (2), Абонемент учебной и научной литературы (Пушкинская, 10) (3)
Карри, Хаскелл Б.
Основания математической логики / Хаскелл Б. Карри ; пер. с англ. В. В. Донченко. - Москва : Мир, 1969. - 568 c. - Библиогр. : с. 518-547.
Парал. тит. л. на англ. яз.
УДК |
Кл.слова (ненормированные):
кванторы -- математическая логика -- теория модальностей -- методология математики -- импликация -- отрицание (математика) -- исчисления -- формальные системы -- математика
Доп.точки доступа:
Донченко, В. В. \пер.\
Экземпляры всего: 6
Хранение Отдела организации и использования фонда (1), Абонемент учебной и научной литературы (2), Абонемент учебной и научной литературы (Пушкинская, 10) (3)
Свободны: Хранение Отдела организации и использования фонда (1), Абонемент учебной и научной литературы (2), Абонемент учебной и научной литературы (Пушкинская, 10) (3)
Page 1, Results: 1