Классические диофантовы уравнения от двух неизвестных/Спринджук, Владимир Геннадиевич.

 

QR-код документа

Оценок: 0

511 С 743
Спринджук, Владимир Геннадиевич.
    Классические диофантовы уравнения от двух неизвестных / В. Г. Спринджук. - Москва : Наука, 1982. - 287 c. - Библиогр. : с. 274-284.

УДК
511.5

Кл.слова (ненормированные):
диофантовы уравнения -- математика -- теория чисел -- алгебраические уравнения -- математические исследования (XX век) -- алгебра -- математические уравнения
Экземпляры всего: 1
Ч/З о. Русский (1)
Свободны: Ч/З о. Русский (1)